Отчетно - выборное собрание первичной профсоюзной организации.

10 апреля в МБДОУ «Детский сад №3 «Ромашка» состоялось отчетно - выборное собрание первичной профсоюзной организации.

На собрании присутствовало 30 сотрудников (2 отсутствовали по уважительной причине). Перед коллегами выступила председатель первичной профсоюзной организации Малова Н.П. Она отметила важность профсоюза и социального партнерства для жизни коллектива. А так же отметила активную жизненную позицию членов профсоюза, защиту их интересов, своевременную выплату заработной платы, организацию досуга.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии Гаврилова Л.П. зачитала отчет по финансовой деятельности и рассказала, куда были потрачены средства МБДОУ «Детский сад №3 «Ромашка».

На собрании выступила Яковлева А.Н. с докладом о работе комитета по культурно – массовой работе МБДОУ «Детский сад №3 «Ромашка». Она отметила, что усилиями комитета организовывались массовые мероприятия к праздникам и профессиональным датам.

Работа первичной профсоюзной организации была признана удовлетворительной единогласно.

Собрание проходило в благоприятной и дружественной обстановке.