Открытие первой агролаборатории Вурнарского муниципального округа.

В нашем детском саду открыли первую агролабораторию Вурнарского муниципального округа. В церемонии открытия приняли участие глава Вурнарского муниципального округа Андрей Владимирович, заместитель главы администрации МО - начальник отдела образования Алексей Николаевич. Глава Вурнарского муниципального округа Андрей Владимирович тепло поздравил всех с открытием первой агролаборатории Вурнарского муниципального округа. Со словами благодарности к гостям и словами напутствия к воспитанникам и педагогам, выступила заведующий детским садом Ирина Андреевна. Право перерезания красной ленточки было предоставлено воспитаннице детского сада. После чего все поспешили в здание, чтобы ознакомиться с агролабораторией. Все посетители смогли убедиться, что агролаборатория станет для воспитанников детского сада «Ромашка» кузницей счастья и поможет в будущем найти нужную им путевку в жизнь.
Мы поздравляем всех с открытием первой агролаборатории Вурнарского муниципального округа!