5 октября - День учителя!

5 октября коллектив детского сада №3 «Ромашка» посетил праздничное мероприятие Вурнарского муниципального округа, которое объединило сразу два праздника – День учителя и День дошкольного работника.
По традиции, в этот день чествуют тех, кто добился наибольших успехов в работе. Сотрудники нашего дошкольного учреждения тоже были удостоены высоких наград. Ярчеева Нина Миньевна (музыкальный руководитель) награждена Почетной грамотой министерства просвещения Российской Федерации, Никишова Марина Валерьевна (инструктор по физической культуре) награждена Почетной грамотой Комитета Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. А также, Ярчеева Нина Миньевна была удостоена чести выступить с напутственными словами и поздравлениями в адрес молодых специалистов Вурнарского муниципального округа.
Поздравляем наших воспитателей! Желаем творческих побед!