System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Организация питания в ДОУ / МБДОУ «Детский сад №3 «Ромашка» Вурнарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Антонова Ирина Андреевна
Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел "Документы"
Подраздел "Образование"
Подраздел "Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
Страницы педагогов

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ДОУ

В детском саду  для организации питания воспитанников,  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, используется Примерное десятидневное меню для организации питания детей от 1 до 3-х лет и с 3-х до 7 лет, посещающих  ДОУ, реализующим образовательную программу дошкольного образования с 10 часовым пребыванием детей (САНПИН 2.4.1.3049-13), согласовано с Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике -Чувашии в поселке Вурнары» от 23.01.2017 № 50.

Используемое в работе меню способствует рациональной организации детского питания, обеспечивая его качество, сбалансированность, выполнение натуральных норм питания по основным продуктам.

При организации питания воспитанников соблюдаются возрастные, физиологические нормы суточного потребления в основных пищевых веществах с учётом 4-х разового питания. Выдержан ассортимент основных продуктов питания, рекомендованный для использования в детских организованных коллективах. Каждое блюдо, предлагаемое детям, готовится в соответствии с технологическими картами, обладает достаточной энергетической и биологической ценностью, соответствует физиологическим возрастным потребностям детей, содержит необходимое количество белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. Поставка продуктов питания в дошкольное учреждение осуществляется на основании Контракта между поставщиком и заказчиком. МБДОУ «Детский сад №3 «Ромашка» п. Вурнары обслуживают поставщики:

ООО «Вурнарский мясокомбинат»

ИП Тимофеев Д.Н.

ООО «Молоко»

ООО «Путина+»

ИП Биометов Ф.Ф.

ООО «Норусово»

ООО «Аликовский плодокомбинат»

КФХ Тарасов М.Е.

1. Десятидневное меню для организации питания детей от 1 года до 3-х лет и с 3-х лет до 7 лет в МБДОУ "Детский сад №3 «Ромашка» п. Вурнары с 10 часовым пребыванием

2. Положение об организации питания в ДОУ

3. Приказы по меню